Hier gibt’s den Spielplan zum Match.Report-Cup 2021! Bitte beachten: Unsere TeilnehmerInnen spielen in 8 4er-Gruppe den Wettbewerb. Während der Gruppenphase sind die drei Spieltage jeweils innerhalb drei Tage zu spielen. Die angegebenen Zeiten markieren die Fristen, bis wann die Spiele der einzelnen Spieltage gespielt sein müssen.
Die Tabellen gibt’s hier.
Datum | Begegnung | Zeit | Ergebnisse | League | Austragungsort |
---|---|---|---|---|---|
TSG Wittershausen III — TSG Wittershausen II | 2 – 3 | Endrunde | N/A | ||
SG Felldorf-Bierlingen — VfL Nagold IV | 2 – 4 | Endrunde | N/A | ||
Spvgg Erkenschwick — TSV Möttlingen | 3 – 2 | Endrunde | N/A | ||
FC Horb II — Spvgg BFSO IV | 1 – 2 | Endrunde | N/A | ||
TuS Ergenzingen — SG Empfingen II | 2 – 3 | Endrunde | N/A | ||
TSV Dettingen/Rottenburg — Spvgg BFSO II | 6 – 1 | Endrunde | N/A | ||
Spvgg Holzgerlingen — TSV Hagelloch | 6 – 1 | Endrunde | N/A | ||
TSV Kiebingen — Spvgg BFSO III | 4 – 6 | Endrunde | N/A | ||
Spvgg BFSO IV — Spvgg Erkenschwick | 1 – 4 | Endrunde | N/A | ||
Spvgg Holzgerlingen — TSV Dettingen/Rottenburg | 0 – 3 | Endrunde | N/A | ||
VfL Nagold IV — TSG Wittershausen II | 4 – 1 | Endrunde | N/A | ||
SG Empfingen II — Spvgg BFSO III | 2 – 4 | Endrunde | N/A | ||
Spvgg Erkenschwick — VfL Nagold IV | 1 – 9 | Endrunde | N/A | ||
TSV Dettingen/Rottenburg — VfL Nagold IV | 3 – 2 | Endrunde | N/A | ||
Spvgg BFSO III — TSV Dettingen/Rottenburg | 2 – 4 | Endrunde | N/A | ||
Spvgg BFSO III — Spvgg Erkenschwick | 1 – 4 | Endrunde | N/A |
Datum | Begegnung | Zeit | Ergebnisse | League | Austragungsort |
---|---|---|---|---|---|
Spvgg BFSO IV vs SG Ahldorf/Mühlen I | 4 – 2 | Gruppe A | N/A | ||
SV Nehren — Spvgg Erkenschwick | 0 – 3 | Gruppe D | N/A | ||
FC Horb — Spvgg Holzgerlingen | 0 – 5 | Gruppe E | N/A | ||
TSV Möttlingen vs SG Empfingen I | 3 – 1 | Gruppe C | N/A | ||
Spvgg BFSO II — SG 07 Untertürkheim | 3 – 0 | Gruppe H | N/A | ||
TuS Ergenzingen vs TV Rottenburg | 7 – 0 | Gruppe A | N/A | ||
Spvgg BFSO I — SG Ahldorf-Mühlen II | 3 – 0 | Gruppe F | N/A | ||
SV Fischingen vs VfB Cresbach-Waldachtal | 1 – 4 | Gruppe B | N/A | ||
FC Horb II vs SG Empfingen II | 3 – 0 | Gruppe B | N/A | ||
SG Felldorf-Bierlingen — TSV Hagelloch | 3 – 2 | Gruppe F | N/A | ||
TSG Wittershausen I — TSG Wittershausen III | 1 – 2 | Gruppe H | N/A | ||
VfL Nagold IV — TSV Grafenberg I | 4 – 2 | Gruppe E | N/A | ||
TSV Kiebingen vs SG Altheim/Grünmettstetten | 4 – 2 | Gruppe C | N/A | ||
Spvgg BFSO III — TSV Grafenberg II | 7 – 2 | Gruppe D | N/A | ||
TSV Dettingen/Rottenburg — TSV Mähringen | 10 – 0 | Gruppe G | N/A | ||
VfL Nagold III — TSG Wittershausen II | 1 – 4 | Gruppe G | N/A | ||
SG Ahldorf/Mühlen I — TV Rottenburg | 4 – 1 | Gruppe A | N/A | ||
Spvgg BFSO III — SV Nehren | 4 – 3 | Gruppe D | N/A | ||
Spvgg BFSO IV vs TuS Ergenzingen | 1 – 4 | Gruppe A | N/A | ||
SG Empfingen II vs VfB Cresbach-Waldachtal | 4 – 0 | Gruppe B | N/A | ||
TSV Möttlingen vs TSV Kiebingen | 1 – 5 | Gruppe C | N/A | ||
SG Ahldorf-Mühlen II — TSV Hagelloch | 0 – 3 | Gruppe F | N/A | ||
Spvgg BFSO I — SG Felldorf-Bierlingen | 2 – 2 | Gruppe F | N/A | ||
TSV Grafenberg II — Spvgg Erkenschwick | 1 – 8 | Gruppe D | N/A | ||
FC Horb II vs SV Fischingen | 5 – 1 | Gruppe B | N/A | ||
TSG Wittershausen II — TSV Mähringen | 4 – 0 | Gruppe G | N/A | ||
TSG Wittershausen III — SG 07 Untertürkheim | 3 – 0 | Gruppe H | N/A | ||
TSG Wittershausen I — Spvgg BFSO II | 1 – 2 | Gruppe H | N/A | ||
VfL Nagold III — TSV Dettingen/Rottenburg | 1 – 7 | Gruppe G | N/A | ||
TSV Grafenberg I — Spvgg Holzgerlingen | 4 – 2 | Gruppe E | N/A | ||
SG Empfingen I vs SG Altheim/Grünmettstetten | 3 – 2 | Gruppe C | N/A | ||
VfL Nagold IV — FC Horb | 4 – 1 | Gruppe E | N/A | ||
TV Rottenburg vs Spvgg BFSO IV | 3 – 3 | Gruppe A | N/A | ||
TSV Hagelloch — Spvgg BFSO I | 8 – 1 | Gruppe F | N/A | ||
SV Fischingen vs SG Empfingen II | 3 – 2 | Gruppe B | N/A | ||
FC Horb — TSV Grafenberg I | 1 – 4 | Gruppe E | N/A | ||
TuS Ergenzingen – SG Ahldorf/Mühlen I | 2 – 1 | Gruppe A | N/A | ||
Spvgg Erkenschwick — Spvgg BFSO III | 6 – 0 | Gruppe D | N/A | ||
TSV Kiebingen vs SG Empfingen I | 1 – 1 | Gruppe C | N/A | ||
SG 07 Untertürkheim — TSG Wittershausen I | 0 – 3 | Gruppe H | N/A | ||
VfB Cresbach-Waldachtal vs FC Horb II | 0 – 2 | Gruppe B | N/A | ||
TSV Mähringen — VfL Nagold III | – | Gruppe G | N/A | ||
SV Nehren — TSV Grafenberg II | 2 – 0 | Gruppe D | N/A | ||
TSV Dettingen/Rottenburg — TSG Wittershausen II | 2 – 1 | Gruppe G | N/A | ||
Spvgg Holzgerlingen — VfL Nagold IV | 4 – 3 | Gruppe E | N/A | ||
SG Felldorf-Bierlingen — SG Ahldorf-Mühlen II | 3 – 0 | Gruppe F | N/A | ||
SG Altheim/Grünmettstetten vs TSV Möttlingen | 0 – 4 | Gruppe C | N/A |